| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, 로잭 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-20m |
| 출력 전력 | 7W |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) 차량용 충전기:DC12V IN |
| 차원 | 160*83*46mm (안테나를 포함하지 않음) |
| 총 출력 전력 | 300W |
|---|---|
| 총 시스템 중량 | 약 60kg |
| 습기 | 최고 80% |
| 작동 온도 | -20... +50 섭씨 각도 |
| 안테나 유형 | 6pcs 외부(2-3dBi) 전방향(표준) |
| RF 주파수 | CDMA(850-894MHz) GSM(925-960MHz) DCS(1805-1880MHz) PHS(1920-1990MHz) 3G(2100-2170MHz) |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110-240V / DC 5V |
| 보호 반경 | 최대 40미터 |
| 총 전력 | 12Watt |
| 무게 | 3kg |
| 전원공급장치 | AC110V~220V/ DC24V |
|---|---|
| 실드 범위 | 최대 150미터 |
| 총 전력 | 80와트 |
| 전력 소비 | 약 350W |
| 무게 | 약 5.3Kg(옴니 안테나 제외) |
| 총 출력 전력 | 70W |
|---|---|
| 모든 휴대폰 신호 걸림 | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| 방해 범위 | 최대 100 미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC27V) |
| 응용 프로그램 영역 | 감옥, 경비원, 회의실, 도서관, 극장, 강의실 등을 감시합니다. |
| 빈도 | CDMA, GSM, 3G, 와이파이, GPS |
|---|---|
| 방해 범위 | 최고 40m |
| 총 출력 전력 | 15W |
| 안테나 | 6개 안테나 |
| AC 어댑터 | AC100-240V, DC12V |
| 총 출력 전력 | 3W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V),4000mA/H 배터리 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V-DC12V), 4000mA/H 배터리 포함 |
| 차원 | 132x80x41mm(안테나 제외) |
| 재밍 유형 | 와이파이 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-10M |
| 출력 전력 | 0.5W |
| 전원공급장치 | 재충전이 가능한 리툼 배터리 |
| 차원 | 90x50x15mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 3W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 126x76x35mm과 안테나를 포함하지 않습니다 |