| 실드 반지름 | 차폐 반경: 최대 120미터(적용 장소의 신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 전원이 밖에 갔습니다 | 80 와트 |
| 절연 신호 주파수 | -CDMA :850-894 마하즈 -GSM :925-960 마하즈 - DCS / PC :1805-1990MHz -3G : 2110-2170 마하즈 |
| 전원공급장치 | 110-230AC/DC27V |
| 냉각 시스템 | 통합 유입 공기 필터 포함 |
| 안테나 | 방해기 JM110834 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 근무일 1-3 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |
| 신호 대역폭 분리 | CDMA: 850-960MHz GSM: 1805-1880MHz GSM: 1920-1990MHz 3G: 2110-2170MHz |
|---|---|
| 출력 전력 | 45Watt(4밴드) |
| 실드 범위 | 최대 100미터(적용 장소의 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| 주택 | 금속 엔클로저 |
| 설명 | 핸드폰 신호 차단자 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 15W |
| 방해 범위 | 최고 40m |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 무게 | 3.0KG |
| 방해 범위 | 1-20미터는 다양한 로컬 신호 강도에 따라 달라집니다. |
|---|---|
| 전원 전원 | AC-100-240V, DC-12V |
| 내장형 내부 배터리 | 예 |
| 내장된 배터리 | 4700mAh/시간 |
| 운송 패키지 | 상자 |
| 재밍 유형 | GPS L1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 작업 밴드 | 1555-1595MHz |
| 총 출력 전력 | 0.5W |
| 전원공급장치 | 내장 리튬 배터리, AC 어댑터 |
| 총 작업 밴드 | 12 채널 |
|---|---|
| 등록 상표 | OEM/ODM 방해기 |
| 조절할 수 있는 | 예 |
| 전파 방해기 유형 | 데스크탑 |
| 안테나 | 12PCS 옴니 안테나 |
| 신호 대역폭 분리 | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| 총 전력 | 250w |
| 실드 반지름 | 200-500M (백그라운드 신호 강도<=-75dBm 기준) |
| 주파수 대역 | 최대 5개 밴드 |
| 전력 소비 | 1000W |
| 작업 밴드 | 1555-1595MHz |
|---|---|
| 범위 | 1~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 0.5W |
| 일반적인 배터리 수명 | 약 4시간 정도 |
| 차원 | (가로*세로*높이)95×45×18mm |
| 총 출력 전력 | 30-35W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최고 50m |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238 X 60 밀리미터 |