| 방해 범위 | 최고 40m |
|---|---|
| 출력 전력 | 15와트 |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 305x140x51mm |
| 무게 | 2.8kg |
| 총 출력 전력 | 3W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 20m |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V),4000mA/H 배터리 |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 126x76x35mm과 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1 - 20미터 |
| 출력 전력 | 5.5W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V-DC12V),7.4V 4000mA/H 배터리 포함 |
| 시간을 사용합니다 | 약 90 분 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-15M |
| 출력 전력 | 3W |
| 전원공급장치 | DC 12V에 대한 자동차 12V인 DC 12V에 대한 AC 110~250V |
| 차원 | 127/250x75x34mm |
| 총 출력 파워 | 20W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 60M |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| 차원 | 210x50x170mm |
| 무게 | 3.2kg |
| 실드 반지름 | 최대 40미터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110-240V / DC 5V |
| RF 주파수 | CDMA(850-894MHz) DCS&PHS(1930-1990MHz) 3G(2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi(2400-2500MHz) |
| 총 전력 | 12Watt |
| 크기 | 263(길이)*140(너비)*50(높이)mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G,GPS |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 4 와트 |
| 전원공급장치 | AC 충전(AC110-220V~DC12V) 및 차량용 충전(DC12V) |
| 차원 | L163*W85*H43mm |
| 사용 가능한 시스템 | 전세계 휴대폰 네트워크 |
|---|---|
| 전원공급장치 | (AC110V-240,DC24V-27V 15A) |
| 작동 시간 | 12시간 연속 |
| 실드 반지름 | 최대 100미터 |
| 총 출력 전력 | 75W |
| 총 출력 전력 | 7W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최고 40m |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 |
| 전원 공급 장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12V |
| 복장 | JM170165 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 800-2500MHz |
| I/O 임피던스 | 50Ω/N 연결기 |
| 주변 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 게인(dB) | 업링크 7DB |