| 전원공급장치 | AC110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| 빈도 | -업링크 DCS 1710-1785(MHz) -다운링크 1805-1880(MHz) |
| 적용 범위 | 최대 1000m² |
| 신뢰성 | Zhe GB6993-86 표준에 |
| 색상 | 회색 |
| 방해 범위 | 반경 1-20M |
|---|---|
| 단일 출력 전력 | +33dBm |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 일반적인 배터리 수명 | 2~3시간 연속 사용 |
| 전원 | 월 플러그 |
| 사용 가능한 시스템 | 전세계 휴대폰 네트워크 |
|---|---|
| 총 전력 생산 | 4W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V DC5V) |
| 차단의 반직경 | 최대 15m(-75dBm) |
| 색상 | 은 |
| 차원 | 120x74x29mm(안테나 제외) I |
|---|---|
| 이너 박스 차원 | 220x202x65mm |
| 전체 세트 중량 | 0.75kg |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 방해 범위 | 최고 40m |
|---|---|
| 밴드 | 6 채널 |
| 총 출력 전력 | 15W |
| 안테나 파라미터 | 옴니 안테나 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 근무 시간 | 24시간 이상 지속적으로 |
|---|---|
| 차단의 반직경 | 20-50m |
| 총 출력 전력 | 16W |
| 포장 | 중립 포장 |
| 크기 | 210*50*170mm |
| 안테나 유형 | 전 방향 |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 20미터(반경) |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전원공급장치 | AC-100-240V, DC-12V |
| 차량용 충전기 지원 | DC-12V |
| 방해 범위 | 반경 1~10미터 |
|---|---|
| 단일 출력 전력 | +30dBm/1W |
| 전력 출력 | DC8V 3000mAh |
| 온도 | -40 ~ +55 ℃ |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 방해 범위 | 최대 25m |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V, DC5V 12A) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 안테나 | 8 개 PC |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 18W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 포함(AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |