| 빈도 | 1500-1600MHz |
|---|---|
| 충전 | 자동차 시가 라이터 (12v-24V) |
| 안테나 | 1개 조각 안테나 |
| 일반적인 적용 범위 | 2~10미터 |
| 복장 | :GPS/글로나스/갈릴레오L1 |
| 차량에서 직접 사용될 수 있습니다 | 안정적인 성능 |
|---|---|
| 고효율 전력 증폭기 | 사용 및 유지 관리의 용이성 |
| 안테나 유형 | 전방향성 |
| 색상 | 검은색 |
| 방해 범위 | 최고 40m |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 최대 100m |
| 출력 전력 | 70W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 335x238x60mm |
| 일반적인 적용 범위 | 5-25미터 |
|---|---|
| 전원 | AC 전원 어댑터 |
| 작업 전류 | 6 - 8A |
| 출력 전력 | 4W |
| 미국의 빈도 | GSM850, GSM900, GSM1900 및 W-CDMA 2110MHz |
| 타격을 입는 주파수 범위 | -WiFi/블루투스:2400-2500MHz -무선 비디오:1200-1300MHz |
|---|---|
| 안테나 | 2pcs |
| 방해 범위 | 반경1-20M |
| 안전 규정 | AC 어댑터 UL(E190582), CSA(LR112971 레벨 3) |
| 총 출력 전력 | 2W |
| 방해 범위 | 최대 20m |
|---|---|
| 안테나 파라미터 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| 작동 시간 | 12시간 연속 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110V-240V,DC5V) |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 안테나 | 안테나 10개 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반지름 1~20m |
| 근무 시간 | 1.5-3 시간 |
| 색상 | 검은색 |
| 차원 | 170×100×50mm(안테나 제외)(안테나 높이는 255mm) |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI 2.4G,VHF 135,UHF 400 |
|---|---|
| 보호 반경 | 2-40m |
| 총 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110V-220V,DC12V) |
| 색상 | 검은색 |
| 출력 전력 | 15와트 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,로잭,UHF |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-220V-DC12V) |
| 실드 반지름 | (2-40) 미터@-75dBm(주어진 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 잼 반지름 | 2-20미터 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터, 냉각 팬 내장 |
| 전원공급장치 | AC100-240V ~ DC12V |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 근무 시간 | 1시간 30분 동안 계속 일함 |