| 용도 | 방해 전파용 운반 케이스 |
|---|---|
| 재료 | 가죽 마감 PU |
| Hs 코드 | 8543709200 |
| 기원 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 안테나 | 방해기 모델 JM110801 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 근무일 1-3 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 복장 | JM110804 방해기 |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 근무일 1-3 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |
| 실드 반지름 | 최대 40미터, 신호 강도 <= -68dbm |
|---|---|
| 총 전력 | 15와트 |
| 장치 중량 | 1.75kg |
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 크기 | 32*11.5*5.5cm |
| 블로킹 | 모든 휴대폰 신호, LOJACK GPS, Wi-Fi, RF 신호 |
|---|---|
| 방해 범위 | 2~20미터(-75dBm에서, 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 차량용 충전기 포함 | 예 |
| 냉각 시스템 포함 | 예 |
| 딥 스위치 포함 | 예 |
| 복장 | JM110828, JM110829, JM110830,JM110831 및 JM110836 방해기 |
|---|---|
| 재료 | 가죽 마감 PU |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 근무일 1-3 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC160-240V) |
|---|---|
| 단일 출력 전력 | -200mA / 5W |
| 전력 출력 | 40W |
| 조정 가능한 반경 | 1-50 M |
| 차원 | 380(가로)×300(가로)×90(높이)mm |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WiFi,GPSL1,로잭 |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 총 출력 전력 | 3W |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V),4000mA/H 배터리 |
| 차원 | 126x76x35mm과 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 방해 범위 | 조정 가능한 반경: 1-25M |
|---|---|
| 차원 | 245(가로)×160(가로)×50(높이)mm |
| 무게 | 3000g |
| 단일 출력 전력 | +35dBm/800mW |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 차단의 반직경 | 20-40 미터 |
|---|---|
| 무게 | 3kg |
| 상대습도 | 20%-95% |
| 작동 온도 | -40 ~ +55 섭씨 디그리 |
| 전원공급장치 | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |