| 안테나 세부 사항 | 첨단 과학 기술 충돌 (8 유닛) |
|---|---|
| 배터리 작업 시간 | 2 시간 이상 |
| 충전기 시간 | 약 10 시간 |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 총 출력 전력 | 16W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 안테나 | 8 개 PC |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V) |
| 방해 범위 | 최대 25m |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 6W |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| 재밍 유형 | GPS L1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2 - 10미터 |
| 빈도 | 1570-1580MHz |
| 전원 | 12V |
| 작업 전류 | 100ma |
| 실드 반지름 | 0.5-1.5미터 |
|---|---|
| 안쪽 배터리 | 2000mAh / 12V |
| 차폐 각도 | 수평 90°/ 수직 90° |
| 전원공급장치 | 배터리 내부 / AC 어댑터 |
| 근무 시간 | 8 시간 |
| 타격을 입는 주파수 범위 | 870~880MHz(CDMA) 935~960MHz(GSM) 1805~1880MHz(DCS) 1930~1990MHz(PHS) 2110~2170MHz(3G) |
|---|---|
| 에너지 소비 | 33W |
| 출력 전력 | 10 와트 |
| 전원 | 월 플러그 |
| 영향을 받는 반경 | 최대 50 미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 실드 반지름 | 2-40m |
| 안테나 | 6개의 PCS 안테나 |
| 색상 | 검은색 |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 총 작업 밴드 | 16 채널 |
|---|---|
| 조절할 수 있는 | 예 |
| 차에서 사용할 수 있습니다 | DC12V |
| 총 출력 전력 | 30-38W |
| 운송 패키지 | 순 패키지 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-25M |
| 출력 전력 | 4.2W |
| 전원공급장치 | AC100-240V 및 DC12V 차량용 충전기 |
| 차원 | 177.5x76.5x36.5mm |
| 안테나 | 5PCS |
|---|---|
| 복장 | JM170156 |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 1-2 근무일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |