| 출력 전력 | 4W |
|---|---|
| 잠머리 레인지 | 1- 20m(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 0~60Hz, 100~240 |
| 출력 대역 | CDMA: 790-860MHz GSM:851-960MHz DCS&PCS: 1805-1990MHz 3G: 2110-2170MHz WiFi:2400-2500MHz Lojack: |
| 차원 | 132x80x41mm(안테나 제외) |
| 방해 범위 | 최대 15M(휴대폰 신호 길이에 따라 다름) |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 3W |
| 안테나 세부 사항 | 하이테크 고무(6개) |
| 배터리 작업 시간 | 최대인 2 시간 |
| 충전기 시간 | 약 6시간입니다 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 5.5W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V-DC12V),7.4V 4000mA/H 배터리 포함 |
| 차원 | 156x88x46mm(안테나 없는 전파 방해기 본체) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 총 출력 전력 | 16W |
| 방해 범위 | 최대 25m까지 전파 방해 반경은 여전히 해당 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다. |
| 안테나 | 8개(기기의 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 스윕 속도 | 결정된 |
|---|---|
| 범위 전파방해 | 500M 내지 2000M (신호 길이 위의 데펜드) |
| 원격 제어 | 온/꺼짐 |
| 치수 | 40x40x50cm |
| 작동 온도 | -10°C ~ +65°C |
| 근무 시간 | 90 분 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 4 와트 |
| 실드 반지름 | 1-20m |
| 전파 교란기의 신호를 보냅니다 | WiFi GPS 3G 4G 전화 신호 |
| 색상 | 검은색 |
| 유효 범위 | 5~25미터 |
|---|---|
| 더 우어 원천 | AC 전원 어댑터 |
| 인터페이스 | SMA 3dB 안테나 4개 |
| 차원 (LxWxD) | 213x170x41mm |
| 무게 | 방해기 1900gram |
| 실드 반지름 | 최대 40미터, 신호 강도 <= -68dbm |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC12V |
| 전류 | 8a |
| 총 전력 | 15와트 |
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 안테나 세부 사항 | 하이테크 고무(6개) |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC 12V에 대한 자동차 12V인 DC 12V에 대한 AC 110~250V |
| 방해 범위 | 최대 15M(휴대폰 신호 길이에 따라 다름) |
| 배터리 작업 시간 | 최대인 2 시간 |
| 충전기 시간 | 약 6시간입니다 |
| 총 출력 전력 | 320와트 |
|---|---|
| 실드 범위 | 300 내지 500m (신호 강도 <=75dbm.) |
| 안테나 유형 | 6pcs 외부 고이득(7-8dBi) 전방향(표준) |
| 작업 빈도 | 6개 밴드 |
| 총 시스템 중량 | 약 60kg |