| 방해 범위 | 최대 500m |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 240W |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| AC 어댑터 | AC100-240V,DC27V |
| 차원 | 588 X 600 X 600 밀리미터 |
| 주파수 범위 | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 및 PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -WIFI, |
|---|---|
| 최대 전력 | 500(W) |
| 번개 보호 | 직접적 땅 |
| 풍속 | 200(km/h) |
| 폴 직경 유지 | Φ50~Φ114(mm) |
| 블로킹 범위 | 1-10 미터 |
|---|---|
| 전파방해 주파수 | 2320~2345MHz, 2345~2400MHz, 167~175MHz |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 전력 출력 | DC8V 3000mAh |
| 크기 | 110mm x 62mm x 30mm |
| 재료 | 구조 |
|---|---|
| 색상 | 위장 |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 한 달에 5000pc |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1~20m |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110V-240V,DC5V) |
| 작동 시간 | 12시간 연속 |
| 방해 전파 모델의 경우 | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812,JM110813 |
|---|---|
| 입력 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 근무일 1-3 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |
| 방해기 모델에 적합 | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804 JM110805 & JM110806 |
|---|---|
| 입력 | 100-240V 50-60Hz |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 배달 시간 | 근무일 1-3 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |
| 방해 범위 | 최고 50m |
|---|---|
| 밴드 | 14개 채널 |
| 상대습도 | ≤80% |
| 총 출력 전력 | 30-35W |
| 안테나 파라미터 | 옴니 안테나 |
| 신호 대역폭 분리 | 1.0G: 895-1000mhz -1.2G: 1195-1300mhz -2.4G: 2395-2500mhz |
|---|---|
| 적용 영역 | 최대 15 미터 |
| 주요 기능 | Wi-Fi, Bluetooth, 무선 영상 신호 방해기 |
| 추가 기능 | 스파이 카메라 및 오디오 버그 차단기 |
| 전원 | 벽면 플러그, 차량용 어댑터 또는 내장 배터리 |
| 주요 기능 | Wi-Fi, Bluetooth, 무선 영상 신호 방해기 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V DC12V) |
| 적용 영역 | 최대 15 미터 |
| 내부 배터리 | 2000mAh 충전식 리튬 이온 |