| 총 전력 | 12Watt |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110-240V / DC 5V |
| 실드 반지름 | 최대 40미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 3kg |
| 차단 가능 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 와이파이 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반지름 1~20m |
| 안테나 | 6pcs |
| 총 출력 전력 | 12W |
| 전원 | AC 적응(AC110V-240V DC5V) |
| CDMA / GSM | 850-970MHZ |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930MHz |
| 와이파이 | 2400-2500MH |
| 방해 범위 | 1-10M |
| 전력 출력 | 7.4V 2200mAh/시간 |
| 방해 범위 | 최대 20 미터 |
|---|---|
| 안전 규정 | AC 어댑터 UL(E190582) CSA(LR112971 레벨 3) |
| 차원 | 245x85x30mm |
| 전력 출력 | DC 5V 8A |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 30-50M |
| 총 출력 전력 | 40W |
| 차원 | 385(L)×340(W)×180H)mm(안테나 제외) |
| 안테나 차원 | 580(가로)×285(가로)×100(높이) |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC12V, 전류: 8A |
| 차원 | 32*11.5*5.5cm |
| 차원 | 305x140x51mm |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 총 출력 전력 | 15W |
| 방해 범위 | 최고 40m |
| 잼 반지름 | 2-40미터 |
|---|---|
| 밴드 | 18개 채널 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전파 교란기 | 데스크탑 유형 |
| 전원공급장치 | 교류-110-240V, 직류-12V |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| 작업 거리 | 5~25미터 |
| 인터페이스 | SMA 3dB 안테나 4개 |
| 전원 | AC 전원 어댑터 |
| 차원 (LxWxD) | 213x170x41mm |
| 재료 | 가죽 마감 PU |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 포장 세부 사항 | Netural Packin을 가진 판지 |
| 배달 시간 | 근무일 1-3 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, 페이팔, L/C |