| 방해 범위 | 최고 40m |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| Anten출력 전력 | 15와트 |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA/GSM, DCS/PCS, ,3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-30 미터 |
| 출력 전력 | 10 와트 |
| 에너지 소비 | 33W |
| 무게 | 2kg |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 와이파이 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-30M(-75dBm) |
| 출력 전력 | 16W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 (AC220V-DC19V) |
| 차원 | 210*50*170mm |
| 방해 범위 | 반경 1-10m |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 차원 | 100(L)*50(W)*18(H)mm |
| 무게 | 100g |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20미터 |
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 근무 시간 | 2시간 계속 근무 |
| 제품 무게 | 약 1kg |
| 방해 범위 | 1-10M |
|---|---|
| 단일 출력 전력 | +30dBm /1W |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 전원 출력 | 8V 3000mAh/시간 |
| 온도 | -40 ~ +55 ℃ |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-10 미터 |
| 단일 출력 전력 | +30dBm/1W |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 온도 | -40 ~ +55 ℃ |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1~20m |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| 총 출력 전력 | 3W |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V),4000mA/H 배터리 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi, GPS, 로잭 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1~10M |
| 출력 전력 | 12W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V DC5V 12A) |
| 차원 | 420(가로)×140(가로)×40(높이) |
| 총 전력 | 12Watt |
|---|---|
| 크기 | 263(길이)*140(너비)*50(높이)mm |
| RF 주파수 | CDMA(850-894MHz) DCS&PHS(1930-1990MHz) 3G(2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi(2400-2500MHz) |
| 실드 반지름 | 최대 40미터 |
| 전원공급장치 | AC 110V-240V / DC 5V |