| 방해 범위 | 반경 1-10M |
|---|---|
| 단일 출력 전력 | +30dBm /1W |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 전원 출력 | DC9V 1000mAh |
| 일반적인 배터리 수명 | 2~3시간 연속 사용 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110V-240V) |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 16W |
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 차원 | 360mm(길이)×180mm(폭)×60mm(높이) |
| 무게 | 3.0KG |
| 방해 범위 | 최대 20개 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 3W |
| 전원 공급 장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| 차원 | 126x76x35mm과 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 잼 반지름 | 2-20미터 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터, 냉각 팬 내장 |
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 근무 시간 | 내장 배터리/4000mAh |
| 일하기를 계속하세요 | 2.0시간 이상 |
| 방해 범위 | 최고 300m |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 200-250w |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 재밍 유형 | 주사 전파 방해 |
| 안테나 유형 | 지향성 안테나 또는 전 방향성의 안테나 |
| 단일 출력 전력 | +35dBm/2W |
|---|---|
| 전원 입력 | AC110V/220V |
| 총 출력 전력 | 10W |
| 온도 | -40 ~ +55 ℃ |
| 전력 출력 | DC5V 30A |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 절연 신호 주파수 | GPS: 1500-1600MHZ |
| 전원공급장치 | 재충전이 가능한 리툼 배터리 |
| 출력 전력 | 0.5W |
| 반지름을 방해하기 | 최대 10m |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC160-240V) |
|---|---|
| 단일 출력 전력 | -200mA / 2W |
| 전력 출력 | 16W |
| 움직이지 않게 되는 것 울렸습니다 | 1-40M |
| 차원 | 400(L)×300(W)×130(H)mm |
| 방해 범위 | 2-20 미터 반경 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | 배터리 내장 |
| 검정색 | 금속 |
| 차원 | 132x80x41mm(안테나 제외) |
| 안테나 | 6*2.5dbm 고이득 전방향성 안테나 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 최대 4.2W |
| ower 공급 | AC100-240V 및 DC12V 차량용 충전기 |
| 방해 범위 | 최대 30m |
| 기원 | 중국 |