| 타격을 입는 주파수 범위 | WiFi:2400-2500MHztyu67 |
|---|---|
| 실드 반지름 | 최대 200m |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 |
| 총 출력 전력 | 100W |
| 무게 | 19kg |
| 반경 범위 | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230MHz |
| GPSL3 | 1200-1210MHz |
| GPSL4 | 1250-1280MHz |
| 주파수 범위 | 850-2170 |
|---|---|
| 안테나 | 내부 3dBi |
| 치수 | 97 x 47 x 18mm(길이 x 너비 x 깊이) |
| 주택 | ABS |
| 전파방해 지역 | 0.5-10미터 |
| CDMA | 870MHz~880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz~960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| 3g | 2110~ 2170MHz |
| 잼 반지름 | 1-3 미터 |