| 주파수 범위 | 25-2500MHz 25-3600MHz 25-6000MHz |
|---|---|
| 전파방해 원천 | 디지털 신호 소스 합성 기술 |
| 채널 주파수 번호 | 15밴드, 최대: 20밴드 |
| 주파수 및 출력 와트 조정 | 원격 제어 |
| 배터리에 구축됩니다 | 35AH/24-28VDC |
| 제품명 | 5 밴드 오디오 방해기 휴대전화 신호 차단기 UHF 전파방해 장치 |
|---|---|
| 고립된 범위 | 1-15 미터 |
| 크기 | 245(가로)×85(가로)×30(높이) |
| 무게 | 1500g |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 방해 범위 | 최대 20M(여전히 로컬 신호 길이에 따라 다름) |
|---|---|
| 안테나 세부 사항 | 첨단 과학 기술 충돌 (8 유닛) |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 배터리 작업 시간 | 2 시간 이상 |
| 충전기 시간 | 약 10 시간 |
| 딥 스위치 포함 | 예 |
|---|---|
| 차량용 충전기 포함 | 예 |
| 내장된 배터리 | 예 |
| 안테나 | 예 |
| 블로킹 | 모든 휴대폰 신호, LOJACK GPS, Wi-Fi, RF 신호 |
| 방해 범위 | 반경 1-10M |
|---|---|
| 배터리 수명 | 2~3시간 연속 사용 |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 전력 출력 | DC9V 1000mAh |
| 전원 | 벽면 플러그, 차량용 어댑터 또는 내장 배터리(7.2V 3000mAh) |
| 방해 범위 | 최대 20m |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 3W |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V),4000mA/H배터리 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| 방해 범위 | 최고 40m |
|---|---|
| GPS 신호 | GPS L1,L2,L3,L4,L5 |
| 총 출력 전력 | 7W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12V |
| 재밍 유형 | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-15m |
| 전원공급장치 | AC110-240V /DC12V |
| 총 출력 전력 | 최대 2W |
| 색상 | 하늘색 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi, GPS, 로잭, UHF, VHF |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-40M(@-75dBm) |
| 출력 전력 | 28.5W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 330x238x60mm |
| 신호 대역폭 분리 | CDMA:851-894MHz GSM: 925-960MHz DCS:1805-1880MHz PCS: 1920-1990MHz 3G: 2110-2170MHz |
|---|---|
| 적용 영역 | 최고 5M |
| 총 출력 전력 | 0.5W |
| 일반적인 배터리 수명 | 일반적인 배터리 수명: 120분 |
| 평균 출력 전력 | 10 데이터 베이스 관리 프로그램 |