| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 5.5W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V-DC12V),7.4V 4000mA/H 배터리 포함 |
| 차원 | 126x76x35mm과 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 총 전력 | 7W |
|---|---|
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 전원 공급 장치 | 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 치수 | 160*83*46mm (안테나를 포함하지 않음) |
| 포장 크기 | 25*24*7cm |
| 총 출력 전력 | 3W |
|---|---|
| 인터페이스 표준을 덮으십시오 | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V),4000mA/H 배터리 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, 로잭 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-15M |
| 출력 전력 | 3W |
| 전원공급장치 | DC 12V에 대한 자동차 12V인 DC 12V에 대한 AC 110~250V |
| 차원 | 127/250x75x34mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G 와이파이 |
|---|---|
| 작업 거리 | 최대 150m |
| 출력 전력 | 80W |
| 전원공급장치 | AC110V~220V/ DC24V |
| 차원 | 41.5*17.5*7.5CM |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 5.5W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V-DC12V),7.4V 4000mA/H 배터리 포함 |
| 차원 | 126x76x35mm과 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 영향을 받는 빈도 | GSM,DCS/PCS,3G,WiFi2.4G,UHF |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 총 출력 전력 | 15와트 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 실드 반지름 | 최고 40까지 M |
| 신호 대역폭 분리 | CDMA: 850~894MHz GSM: 925~960MHz DCS: 1805~1880MHz CDMA1900: 1900~1980MHz 3G: 2110~2170MHz |
|---|---|
| 전원 | 벽면 플러그, 차량용 어댑터 또는 내장 배터리 |
| 내부 배터리 | 2000mAh 충전식 리튬 이온 |
| 적용 영역 | 5-15 미터 |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 방해 범위 | 최대 10m |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 12W |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V DC5V 12A) |
| 안테나 | 10 개 PC |
| 빈도 | 1570-1580MHz (귀하의 국가에 적용 가능한 경우 친절하게 참고하시기 바랍니다) |
|---|---|
| 일반적인 적용 범위 | 2~10미터 |
| 신호 출처 | PLL은 합성되었습니다 |
| 전원 | 12V |
| 작업 전류 | 100ma |