| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, 모든 GPS 대역M, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, RC 3 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-20m |
| 출력 전력 | 8.4W |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) 차량용 충전기:DC12V IN |
| 차원 | 165*96*46mm |
| 방해 범위 | 반경 1-10m |
|---|---|
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 전력 출력 | DC5V 800mAh |
| 차원 | 100(L)*50(W)*18(H)mm |
| 무게 | 100g |
| 실드 반지름 | 최대 20 미터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V-DC12V),7.4V 4000mA/H 배터리 포함 |
| 충전 시간 | 약 5시간 |
| 시간 사용 | 약 90 분 |
| 출력 전력 | 5.5W |
| 방해 범위 | 최대 30m |
|---|---|
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 251x140x47mm |
| 실드 반지름 | 최대 20 미터 |
|---|---|
| 충전 시간 | 약 5시간 |
| 시간을 사용합니다 | 약 90 분 |
| 출력 전력 | 5.5W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터와 함께 |
| 총 출력 전력 | 4.0W |
|---|---|
| 영향을 받는 빈도 | 2.4G1, 2.4G2, 5.8G1, 5.8G2 |
| 방해 범위 | 최대 25m |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 210x50x170mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-40M(@-75dBm) |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 차원 | 32*11.5*5.5cm |
| 방해 범위 | 반경 1-25M |
|---|---|
| 전원 입력 | AC160V-240V |
| 근무 시간 | 1시간 이상 |
| 색상 | 은 |
| 차원 | 370(L) ×140(W)×40(H) mm 안테나 제외 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 5개의 냉각 팬 내장 |
| 근무 시간 | 24시간 논스톱 근무 지원 |
| 잼 반지름 | 2-40미터 |
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-20m |
| 출력 전력 | 10W |
| 전원공급장치 | 100-240V AC, DC12V |
| 차원 | 171*98*58mm(안테나 제외) |