| 총 출력 파워 | 2.0W |
|---|---|
| 색상 | 진한 파란색 |
| 실드 반지름 | 최대 15 미터 |
| 소자 디맨젼 | 113(H)×60(L)×30(W)mm |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 재밍 유형 | 와이파이 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~30M |
| 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 포함(AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 251x140x47mm |
| 잼 반지름 | 20-60미터 |
|---|---|
| 근무 시간 | 일하는 낫 정지 |
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터, Build-in5 냉각 팬 |
| 전원공급장치 | DC24V에게 AC110-240V |
| 제품 크기 | 355x238x60mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | 내장 전원 입력 AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| 안테나 | 내장 전방향 안테나 |
| 방해 범위 | 1-15m(약 200평방미터) |
| 직장 전화 유형 | WIFI/LTE 및 2G/3Gall 전화 |
| 크기 | 397(길이)*230(넓이)*86(높이) |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 7W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 포함(AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 305x140x51mm |
| 안테나 | 8 개 PC |
|---|---|
| 사용 가능한 시스템 | 전세계 휴대폰 네트워크 |
| 차단의 반직경 | 1-25m (-75dBM) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V DC9V) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 재료 | 알루미늄/연금 |
|---|---|
| 실드 반지름 | 최대 15 미터 |
| 색상 | 진한 파란색 |
| 총 출력 전력 | 2.0W |
| 소자 디맨젼 | 113(H)×60(L)×30(W)mm |
| 안테나 | 8PCS 350mm 옴니 안테나 |
|---|---|
| 자동차 충전기 | DC-12V |
| 전파 방해기 유형 | 데스크탑 |
| 방해 범위 | 10-40m |
| 전원공급장치 | 교류-110-240V, 직류-12V |
| 실드 반지름 | 0.5-1.5미터 |
|---|---|
| 안쪽 배터리 | 6000mAh / 12V (3*2000mAh) |
| 전원공급장치 | 배터리 내부 / AC 어댑터 |
| 가로채기 | 모드 음향 간섭 |
| 쉘 재료 | 금속 |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 최대 15M(휴대폰 신호 길이에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 배터리 작업 시간 | 최대인 2 시간 |
| 충전기 시간 | 약 6시간입니다 |