| 총 출력 전력 | 20W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 60M |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| 차원 | 210x50x170mm |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향성 안테나 |
|---|---|
| 전체 RF 전력 | 868 와트 |
| 전력 공급 소스 | 추가적 AC 발전기 ( 5000W) |
| 총 소비전력 ( +28VDC ) | 최대 7000VA |
| 작동 온도 범위 | -20Ċ...+50Ċ |
| 실드 반지름 | 2-20M |
|---|---|
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 포장 크기 | 25*24*8cm |
| 순중량 | 1.5kg |
| 블록 주파수 | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| 각각 주파수대의 전원 | 독립적으로 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 특징 | 선택 가능한 주파수대와 생산 전원. |
| 실드 반지름 | (20-100)M |
| 총 출력 전력 | 70W |
| 타격을 입는 주파수 범위 | CDMA,GSM,DCS/PCS,3G,4G(와이맥스) |
|---|---|
| 실드 반지름 | 20-100m |
| 총 출력 전력 | 70W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110/220V-DC27V) |
| 무게 | 19kg |
| 산출 | 비디오1, 비디오2, 비디오3 |
|---|---|
| 빈도 평균 | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| 시간을 계속 사용 | 90분 |
| 방해 범위 | 최대 20미터 |
| 총 출력 전력 | 900mW |
| 영향을 받는 빈도 | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110/220V-DC27V) |
| 실드 반지름 | 20-100m |
| 총 출력 전력 | 70W |
| 크기 | 34*13*27cm |
| 안테나 유형 | 전 방향 |
|---|---|
| 방해 범위 | 1-20미터(반경) |
| 배터리 사용 시간 | 2Hrs |
| 지원 작업 주파수 | 3G/4G/GPS/와이파이/로잭 |
| 차량용 충전기 지원 | DC-12V |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-40M(@-75dBm) |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 차원 | 305x140x51mm |
| 냉각 시스템 | 냉각팬 내장 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 근무 시간 | 2.5 시간으로 일하기를 계속하세요 |
| 전원공급장치 | AC100-240V ~ DC12V |
| 이너 박스 차원 | 220x202x65mm |