| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 총 전력 | 7W |
| 실드 반지름 | 2-20미터 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-15M |
| 출력 전력 | 10-15W |
| 전원공급장치 | 내장 전원 입력AC5V 12/15/20A |
| 차원 | 397(길이)*230(넓이)*86(높이) |
| 주파수 범위 감지 | 0.1GMHz – 5.8GMHz |
|---|---|
| 전원공급장치 | 4V 600mA |
| 전원은 소실합니다 | 100MW |
| 범위 감지 | 반경 0.5-10M(신호 길이에 따라 다름) |
| 색상 | 파란색 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 와이파이 2.4G 5.8G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 4 와트 |
| 전원공급장치 | AC 충전(AC110-220V~DC12V) 및 차량용 충전(DC12V) |
| 차원 | L163*W85*H43mm |
| 자동 전원 스위칭 전원 공급 장치 | 50 / 60Hz / AC 100 ~ 240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 8W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 |
| 실드 반지름 | 10-30미터 |
| 차원 | 232*23*98mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 18W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |
| 방해 범위 | 최대 20m |
|---|---|
| 안테나 | 8 개 PC |
| 작동 시간 | 작동 시간: 24시간 연속 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V) |
| 총 출력 전력 | 16W |
| 전원공급장치 | DC 12V에 대한 자동차 12V인 DC 12V에 대한 AC 110~250V |
|---|---|
| 배터리 | 리튬 이온 배터리 DC7.4V/3600mA/h |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 배터리 작업 시간 | 최대인 2 시간 |
| 충전기 시간 | 약 6시간입니다 |
| 재밍 유형 | GPS L1L2L3L4L5, 로잭, WiFi |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 4.2W |
| 전원공급장치 | AC100-240V 및 DC12V 차량용 충전기 |
| 차원 | 177.5x76.5x36.5mm |
| 실드 반지름 | 최대 40미터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 20W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 427*116*60mm(안테나 제외) |
| 무게 | 4.5kg |