| 냉각 시스템 | 냉각팬 내장 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 근무 시간 | 2시간 계속 근무 |
| 차원 | 132x80x41mm(안테나 제외) |
| 재밍 유형 | GPS L1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-10M |
| 출력 전력 | 0.5W |
| 전원공급장치 | 재충전이 가능한 리툼 배터리 |
| 차원 | 90x50x15mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 포함(AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 305x140x51mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| 작업 거리 | 0.5-10 미터 |
| 안테나 | 내부 3dBi |
| 작동 시간 | 2~3시간 배터리 또는 주 전원 공급 지속 |
| 주택 | ABS |
| 재밍 유형 | 1.0G, 1.2G, 1.3G, WiFi2.4G/블루투스, GPS L1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 3W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 120x74x29mm(안테나 제외) |
| 출력 전력 | 400와트 |
|---|---|
| 범위 전파방해 | 표준 환경에서 50-200m |
| 안테나 | 외부 광대역 전방향 안테나 |
| 주파수 대역 | 20~1000MHz |
| 내부 변조 | 직접 디지털 합성 |
| 방해 범위 | GPS의 경우 반경 15-20M, 휴대폰의 경우 5-10M |
|---|---|
| 배터리 | 니켈 이온 배터리 DC8.4V/2600mA/h |
| 시간을 계속 사용 | 90 분 |
| 총 출력 전력 | 900mW |
| 크기 | L110 x W62 x H30mm |
| CDMA | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz-960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| GPS | 1500MHz-1600MHz |
| 일반적인 적용 범위 | 1~3미터 |
| 총 출력 전력 | 3W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V),4000mA/H 배터리 |
| 이너 박스 차원 | 220x202x65mm |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 시간을 계속 사용 | 약 90분 |
| 방해 범위 | 휴대폰용 반경 5-10M |
| 총 출력 전력 | 900mW |
| 크기 | L110 x W62 x H30mm |