| 안테나 | 내장 전방향 안테나 |
|---|---|
| 방해 범위 | 1-15m |
| 전원공급장치 | AC5V 12/15/20A |
| 전파 방해기 유형 | 데스크탑 |
| 방해 전파 주파수 범위 | CDMA,GSM,Dcs,PCS,3G,4G,WiFi,UHF,VHF |
| 재밍 주파수 | 20 마하즈- 2500 마하즈 |
|---|---|
| 신호 강도 | <= -75dbm) |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 방해 범위 | 200-300m |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 차단 가능 | 3G, CDMA, GSM, DCS PCS, 4g LTE |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터 |
| 실드 반지름 | 20-100m |
| 무게 | 19kg |
| 크기 | 34*13*27cm |
| 실드 반지름 | 최대 15 미터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.0W |
| 색상 | 은의 |
| 빈도 | 와이파이: 2400 ~ 2500Mhz; GSM900: 925~960Mhz GSM1800: 1805~1880Mhz GPSL1: 1500~1600Mhz |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 재밍 유형 | 1.2G, 와이파이 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 2W |
| 전원공급장치 | AC 적응(AC110V-240V DC5V) |
| 차원 | 210(가로)×170(가로)×45(높이)mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G 와이파이 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-40M |
| 출력 전력 | 16W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC160-240V) |
| 차원 | 400(L)×300(W)×130(H)mm |
| 재밍 유형 | 와이파이 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-10M |
| 출력 전력 | 1 W |
| 전원공급장치 | 벽면 플러그(AV110-240V, DC5V) |
| 차원 | 길이: 95 x 너비: 45 X 깊이: 18(mm) |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-25m (-75dBM) |
| 출력 전력 | 12W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V DC9V) |
| 차원 | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-25m (-75dBM) |
| 출력 전력 | 12W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V, DC5V) |
| 차원 | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
| 방해 범위 | 5~20미터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 10W |
| 걸린 신호 유형 | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V. |
| 내장형 냉각 팬 | 3 |