| 잼 반지름 | 20-40미터 |
|---|---|
| 순중량 | 4kgs |
| 색상 | 검은색 |
| 근무 시간 | 일하는 낫 정지 |
| 온도 | -10 ~ +55c |
| 방해 범위 | 최고 40m |
|---|---|
| 안테나 | 6pcs 전방향성 안테나 |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| 근무 시간 | 오랜 시간 동안 멈추지 않고 지속적으로 작업 |
| 차단 가능 | 휴대폰, 3G, WiFi, GPS, VHF/UHF |
|---|---|
| 사용 가능한 시스템 | 전세계 휴대폰 네트워크 |
| 차단의 반직경 | 1-25m (-75dBM) |
| 안테나 | 8 개 PC |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-240V, DC5V) |
| 영향을 받는 빈도 | 모든 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX 및 GPSL1 |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 사용 가능한 시스템 | 아날로그(AMPS, TACS, NMT) 및 디지털(GPRS,GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDEN, W-CDMA,UMTS, Wifi/Bl |
|---|---|
| 방해 범위 | 조정 가능한 반경: 1-40M |
| 전력 출력 | 40W |
| 단일 출력 전력 | 5W+/-200mA |
| 차원 | 400(L)×300(W)×160(H)mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G(유럽 3.6G 스펙트럼) |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 18W |
| 전원공급장치 | AC100-240V-DC12V |
| 차원 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA,GSM,3G,GPS,WiFi,DCS/PCS |
|---|---|
| 실드 반지름 | 2-40m |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 안테나 | 6pcs |
| 색상 | 검은색 |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI2.4G |
|---|---|
| 총 전력 | 12.5W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 실드 반지름 | (2-40)엠 |
| 순중량 | 2.5대 킬로그램 / PC |
| 잼 반지름 | 최대 40미터 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 온도 | -10 ~ +55c |
| 기원 | 중국 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G 작동 거리: 1-20M |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-20 M |
| 출력 전력 | 10W |
| 전원공급장치 | AC110V-240V / 전원 출력: DC 12V-36V |
| 차원 | 170×100×50 mm 안테나 제외 |