| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-10M |
| 출력 전력 | 1.5W |
| 전원공급장치 | AC 충전기 어댑터 5V 2A, 차량용 DC 충전기 5V 2A. |
| 차원 | 110 x 62 x 18 mm (l x w x d) |
| 방해 범위 | 반경 1-10M |
|---|---|
| 차원 | 110(L) ×62(W) × 30(H)mm |
| 전력 출력 | DC7.4V 3000mAh |
| 전원 | 벽면 플러그, 차량용 어댑터 또는 내장 배터리(7.4V 3000mAh) |
| 총 출력 전력 | 6W |
| 총 작업 밴드 | 8 채널 |
|---|---|
| 조절할 수 있는 | 예 |
| 차에서 사용할 수 있습니다 | 예, DC12V |
| 전파 방해기 유형 | 데스크탑 |
| 차원 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |
| 방해 범위 | 최대 25m |
|---|---|
| 안테나 | 8개(기기의 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 총 출력 전력 | 16W |
| 무게 | 3200g |
| 안테나 | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 15W |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G LTE,4G Wimax |
| 방해 범위 | 최고 40m |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12V |
| 총 출력 전력 | 300-500W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최고 400M |
| 안테나 | 외부 전방향 또는 지향성 안테나 모든 TX 주파수는 다운링크에만 적용됩니다. |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC24- |
| 안테나 유형 | 전 방향 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 10W |
| 총 작업 밴드 | 3채널 |
| 차에서 사용할 수 있습니다 | DC12V |
| 조절할 수 있는 | 예 |
| 작동 온도 | -20°C- +50°C |
|---|---|
| 습기 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 최대 4.2W |
| 방해 범위 | 최대 30m |
| 무게 | Approx. 대략. 1.2kg 1.2kg |
| 빈도 평균 | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| 산출 | 비디오1, 비디오2, 비디오3 |
| 방해 범위 | 최대 20미터 |
| 시간을 계속 사용 | 90분 |
| 출력 전력 | 25dBm, 25dBm, 23dBm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 20W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 차원 | 427*116*60mm(안테나 제외) |