| 방해 범위 | 1-20미터(반경) |
|---|---|
| 안테나 유형 | 전 방향 |
| 전파 방해기 유형 | 핸드 헬드 |
| 안테나 | 8PCS 옴니 안테나 |
| 전원공급장치 | AC-100-240V, DC-12V,4000mA/H 배터리 |
| 방해 범위 | 최대 100 미터 |
|---|---|
| 총 출력 파워 | 70W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC24-27V |
| 차원 | 335x238x60mm |
| 방해 범위 | 최대 100m |
|---|---|
| 밴드 | 6 채널 |
| 안테나 파라미터 | 옴니 안테나 |
| 총 출력 전력 | 70W |
| 차원 | 335x238x60mm |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 1~20m |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| 안테나 | 외부 전방향성 안테나 6개 |
| GPS 추적 채널 | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| 운영 구역 | 최대 15m |
| 작동 전류 | 약 1100mA |
| 힘 | 75dBm |
| 어댑터 설명 | AC 어댑터 110V-250V – DC 12V 2000mA) |
| 사용 가능한 시스템 | 전세계 휴대폰 네트워크 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 AC 어댑터(AC110V-240V DC9V) 작동 시간 | 2-3 시간 |
| 총샌산량 | 1.2W |
| 차단의 반경 | 최대 5m(-75dBm) |
| 차원 | 160(가로)×57(가로)×22(높이)mm |
| 장력 반경 | 2-40m |
|---|---|
| 안테나 | 6개의 PC 안테나 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 출력 전력 | 15와트 |
| 색상 | 검은색 |
| 실드 반지름 | 2-40m |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 2.5대 킬로그램 / PC |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| 총 출력 전력 | 200W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 150m |
| 타격을 입는 주파수 범위 | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS DCS |
| 특별 기술이 방해가 됩니다 | 각각 주파수대 사이의 간섭 |
| 응용 프로그램 영역 | 군부대, 교도소, 경찰, 불발 폭탄 처리 |
| 총 출력 전력 | 16W |
|---|---|
| 근무 시간 | 일하는 낫 정지 |
| 잼 반지름 | 2-50미터 |
| 전원공급장치 | AC100-240V ~ DC12V |
| 색상 | 은 |