| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1~20m |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110V-240V,DC5V) |
| 작동 시간 | 12시간 연속 |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC12V, 전류: 8A |
| 차원 | 32*11.5*5.5cm |
| 안테나 | 안테나 10개 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반지름 1~20m |
| 근무 시간 | 1.5-3 시간 |
| 색상 | 검은색 |
| 차원 | 170×100×50mm(안테나 제외)(안테나 높이는 255mm) |
| 방해 범위 | 최대 500m |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 240W |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V |
| AC 어댑터 | AC100-240V,DC27V |
| 차원 | 588 X 600 X 600 밀리미터 |
| 실드 반지름 | 2-40m |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 2.5대 킬로그램 / PC |
| 포장 세부 사항 | 중립의 포장과 통 |
| CDMA / GSM | 850-970MHZ |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930MHz |
| 와이파이 | 2400-2500MH |
| 방해 범위 | 1-10M |
| 전력 출력 | 7.4V 2200mAh/시간 |
| 방해 범위 | 반경 1~10미터 |
|---|---|
| 단일 출력 전력 | +30dBm/1W |
| 전력 출력 | DC8V 3000mAh |
| 온도 | -40 ~ +55 ℃ |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI 2.4G,VHF 135,UHF 400 |
|---|---|
| 보호 반경 | 2-40m |
| 총 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110V-220V,DC12V) |
| 색상 | 검은색 |
| 출력 전력 | 15와트 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,로잭,UHF |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110-220V-DC12V) |
| 실드 반지름 | (2-40) 미터@-75dBm(주어진 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | -20°C- +50°C |
|---|---|
| 습기 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 최대 4.2W |
| 방해 범위 | 최대 30m |
| 무게 | Approx. 대략. 1.2kg 1.2kg |