| 재밍 유형 | GPS L1 |
|---|---|
| 작업 거리 | 2 - 10미터 |
| 빈도 | 1570-1580MHz |
| 전원 | 12V |
| 작업 전류 | 100ma |
| 재밍 유형 | 와이파이 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-10M |
| 출력 전력 | 0.5W |
| 전원공급장치 | 재충전이 가능한 리툼 배터리 |
| 차원 | 90x50x15mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 2-40M(@-75dBm) |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 차원 | 305x140x51mm |
| 방해 범위 | 반경 1-10m |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 차원 | 100(L)*50(W)*18(H)mm |
| 무게 | 100g |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 방해 범위 | 최고 40m |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50 내지 60Hz, 100 내지 240V AC |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | 외부 전-방향성 안테나 모든 TX 주파수가 단지 하향 링크를 커버했습니다 |
| Anten출력 전력 | 15와트 |
| 영향을 받는 빈도 | CDMA/GSM, DCS/PCS, ,3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| 차원 | 120x74x29mm(안테나 제외) I |
|---|---|
| 이너 박스 차원 | 220x202x65mm |
| 전체 세트 중량 | 0.75kg |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 방해 범위 | 최고 40m |
|---|---|
| 밴드 | 6 채널 |
| 총 출력 전력 | 15W |
| 안테나 파라미터 | 옴니 안테나 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 냉각 시스템 | 냉각팬 내장 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 근무 시간 | 2시간 계속 근무 |
| 차원 | 132x80x41mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 24시간 이상 지속적으로 |
|---|---|
| 차단의 반직경 | 20-50m |
| 총 출력 전력 | 16W |
| 포장 | 중립 포장 |
| 크기 | 210*50*170mm |
| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1-50 M |
| 총 출력 전력 | 16W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 (AC220V-DC19V) |
| 크기 | 210*50*170mm |