| 재밍 유형 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| 작업 거리 | 1~20m |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC110V-240V,DC5V) |
| 작동 시간 | 12시간 연속 |
| 방해 범위 | 최대 100m |
|---|---|
| 밴드 | 6 채널 |
| 안테나 파라미터 | 옴니 안테나 |
| 총 출력 전력 | 70W |
| 차원 | 335x238x60mm |
| 재밍 유형 | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| 작업 거리 | 2~40M |
| 출력 전력 | 15W |
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC12V, 전류: 8A |
| 차원 | 32*11.5*5.5cm |
| 방해 범위 | 최대 20M(여전히 로컬 신호 길이에 따라 다름) |
|---|---|
| 안테나 세부 사항 | 첨단 과학 기술 충돌 (8 유닛) |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 배터리 작업 시간 | 2 시간 이상 |
| 충전기 시간 | 약 10 시간 |
| 실드 반지름 | 최대 40미터, 신호 강도 <= -68dbm |
|---|---|
| 총 전력 | 15와트 |
| 장치 중량 | 1.75kg |
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 크기 | 32*11.5*5.5cm |
| 차단 가능 | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 와이파이 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반지름 1~20m |
| 안테나 | 6pcs |
| 총 출력 전력 | 12W |
| 전원 | AC 적응(AC110V-240V DC5V) |
| 방해 범위 | 최대 20 미터 |
|---|---|
| 안전 규정 | AC 어댑터 UL(E190582) CSA(LR112971 레벨 3) |
| 차원 | 245x85x30mm |
| 전력 출력 | DC 5V 8A |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 안테나 세부 사항 | 첨단 과학 기술 충돌 (8 유닛) |
|---|---|
| 배터리 작업 시간 | 2 시간 이상 |
| 충전기 시간 | 약 10 시간 |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 방해 범위 | 최대 20m |
| 차단의 반직경 | 20-40 미터 |
|---|---|
| 무게 | 3kg |
| 상대습도 | 20%-95% |
| 작동 온도 | -40 ~ +55 섭씨 디그리 |
| 전원공급장치 | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| 신호 대역폭 분리 | CDMA: 850-960MHz GSM: 1805-1880MHz GSM: 1920-1990MHz 3G: 2110-2170MHz |
|---|---|
| 출력 전력 | 45Watt(4밴드) |
| 실드 범위 | 최대 100미터(적용 장소의 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| 주택 | 금속 엔클로저 |